কুমিল্লা
বৃহস্পতিবার,১ জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১৮ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ | ১১ জিলকদ, ১৪৪৪
শিরোনাম:
অভি’কে সিইও হিসেবে অনুমোদন দিলো আইডিআরএ কুমিল্লায় ৭১১ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা দিলেন ঢাকা আহ্ছানিয়া মিশন ইসলামী ব্যাংকের ফাস্ট এ্যসিসস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট পদে নাজমুলের পদোন্নতি লাভ ‘গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ’ অ্যাওয়ার্ড পেলেন তাহসিন বাহার কুমিল্লার সাবেক জেলা প্রশাসক নূর উর নবী চৌধুরীর ইন্তেকাল কাউন্সিলর প্রার্থী কিবরিয়ার বিরুদ্ধে অস্ত্র সরবরাহের অভিযোগ লাকসামে বঙ্গবন্ধু ফুটবল গোল্ডকাপে পৌরসভা দল বিজয়ী কুসিক নির্বাচন: এক মেয়রপ্রার্থীসহ ১৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার কুসিক নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিদ্রোহী প্রার্থী ইমরান স্বাস্থ্য সচেতনতার লক্ষ্যে কুমিল্লায় ঢাকা আহছানিয়া মিশনের মেলার আয়োজন

আসিফ আকবরের মুক্তির দাবিতে কুমিল্লায় মানববন্ধন

দেশবরেণ্য কণ্ঠশিল্পী আসিফ আকবরের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মামলা প্রত্যাহার ও মুক্তির দাবিতে কুমিল্লায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টায় কুমিল্লা নগরীর টাউন হলের সামনে স্থানীয় শিল্পী ও সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনসহ বিভিন্ন শ্রেণির মানুষ মানববন্ধন কর্মসূচিতে অংশ নেন।

মানববন্ধনে অংশ নেয়া আসিফ ভক্তরা তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মামলা প্রত্যাহার ও মুক্তির জোড় দাবি জানান। এছাড়াও সামাজিক যোগযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রিয় শিল্পীর মুক্তির দাবিতে প্রতিবাদ অব্যাহত রয়েছে।

আরও পড়ুন