রাশিয়ার ফুটবল ষ্টেডিয়ামে বিশ্বকাপ ফুটবল খেলা-২০১৮ চলমান অবস্থায় বাংলাদেশের পতাকা উড়ালেন চৌদ্দগ্রামের যুবক গাজী সোলেমান (সুমন) নামের এক যুবক।
তিনি মুন্সিরহাট ইউনিয়নের খিরণশাল গ্রামের মরহুম গাজী আবুল হাশেম বাচ্চুর পুত্র ও চৌদ্দগ্রাম বাজারের গাজী টেলিকমের স্বত্তাধিকারী। ফুটবল প্রিয় বাংলাদেশের যুবকরা তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।
গাজী সমুনের ছোট ভাই গাজী মিজানুর রহমান জানান, বিশ্বকাপ খেলা দেখতে গত ১৮ জুন সোমবার গাজী সোলাইমান সুমন বিমানযোগে রাশিয়ায় পৌঁছেন।
সেখানে তিনি বিশ্বকাপ ফুটবল বিভিন্ন পর্বের খেলা সরাসরি উপভোগ করেন। এক পর্বের খেলা চলার সময় গাজী সুমন বাংলাদেশের পতাকা উত্তোলন করেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে তার ছবিটি ছড়িয়ে পড়লে সকলেই তাকে অভিনন্দন জানান।
খেলা শেষে তিনি আগামী জুলাই মাসে দেশের ফেরার সম্ভাবনা রয়েছে। সুন্দরভাবে যেন দেশে ফিরে আসতে পারে-সেজন্য তিনি চৌদ্দগ্রামবাসীসহ সর্বস্তরের মানুষের দোয়া কামনা করেছেন।
(নতুন কুমিল্লা/এমইইউ/এইচএম/শুক্রবার, জুন ২৯, ২০১৮)