কুমিল্লা
বুধবার,২২ মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
৮ চৈত্র, ১৪২৯ | ২৯ শাবান, ১৪৪৪
শিরোনাম:
কুমিল্লায় ৭১১ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা দিলেন ঢাকা আহ্ছানিয়া মিশন ইসলামী ব্যাংকের ফাস্ট এ্যসিসস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট পদে নাজমুলের পদোন্নতি লাভ ‘গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ’ অ্যাওয়ার্ড পেলেন তাহসিন বাহার কুমিল্লার সাবেক জেলা প্রশাসক নূর উর নবী চৌধুরীর ইন্তেকাল কাউন্সিলর প্রার্থী কিবরিয়ার বিরুদ্ধে অস্ত্র সরবরাহের অভিযোগ লাকসামে বঙ্গবন্ধু ফুটবল গোল্ডকাপে পৌরসভা দল বিজয়ী কুসিক নির্বাচন: এক মেয়রপ্রার্থীসহ ১৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার কুসিক নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিদ্রোহী প্রার্থী ইমরান স্বাস্থ্য সচেতনতার লক্ষ্যে কুমিল্লায় ঢাকা আহছানিয়া মিশনের মেলার আয়োজন কুসিকে মেয়র প্রার্থী রিফাতের নির্বাচন পরিচালনায় ৪১ সদস্যের কমিটি

কুমিল্লার নতুন পুলিশ সুপার সৈয়দ নুরুল ইসলাম

সৈয়দ নুরুল ইসলাম, মো. শাহ আবিদ হোসেন। ফাইল ছবি

ময়মনসিংহের পুলিশ সুপার সৈয়দ নুরুল ইসলামকে কুমিল্লায় এবং কুমিল্লার পুলিশ সুপার মো. শাহ আবিদ হোসেনকে ময়মনসিংহে বদলি করা হয়েছে। বুধবার (১আগস্ট) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের এক প্রজ্ঞাপনে এই বদলির আদেশ জারি করা হয়। ওই প্রজ্ঞাপনে বাংলাদেশ পুলিশের এসপি পদমর্যাদার ১২ জন কর্মকর্তাকে বদলির কথা জানানো হয়।

প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী গাজীপুরের পুলিশ সুপার হারুন অর রশীদকে বদলি করে ঢাকা মহানগর পুলিশ-ডিএমপিতে আনা হয়েছে।গাজীপুরের পুলিশ সুপার করা হয়েছে শামসুন্নাহারকে। তিনি চাঁদপুর পুলিশ সুপারের দায়িত্বে রয়েছেন।এছাড়া পাবনার পুলিশ সুপার জিহাদুল কবিরকে চাঁদপুরে, পুলিশ সদর দপ্তরের এআইজি শেখ রফিকুল ইসলামকে পাবনায়, চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের উপকমিশনার সৈয়দ আবু সায়েমকে দিনাজপুরে,

দিনাজপুরের পুলিশ সুপার মো. হামিদুর রহমানকে চট্টগ্রাম মহানগরে, যশোরের পুলিশ সুপার মো. আনিসুর রহমানকে নারায়ণগঞ্জে, নারায়ণগঞ্জের পুলিশ সুপার মঈনুল হককে যশোরে, বরগুনার পুলিশ সুপার বিজয় বসাককে চট্টগ্রাম মহানগরে এবং চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার মো. মারুফ হোসেনকে বরগুনায় বদলি করা হয়েছে।

(নতুন কুমিল্লা/এইচএম/০২ আগস্ট ২০১৮)

আরও পড়ুন