কুমিল্লা
শনিবার,২ ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১৭ অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ | ১৭ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫
শিরোনাম:
অভি’কে সিইও হিসেবে অনুমোদন দিলো আইডিআরএ কুমিল্লায় ৭১১ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা দিলেন ঢাকা আহ্ছানিয়া মিশন ইসলামী ব্যাংকের ফাস্ট এ্যসিসস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট পদে নাজমুলের পদোন্নতি লাভ ‘গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ’ অ্যাওয়ার্ড পেলেন তাহসিন বাহার কুমিল্লার সাবেক জেলা প্রশাসক নূর উর নবী চৌধুরীর ইন্তেকাল কাউন্সিলর প্রার্থী কিবরিয়ার বিরুদ্ধে অস্ত্র সরবরাহের অভিযোগ লাকসামে বঙ্গবন্ধু ফুটবল গোল্ডকাপে পৌরসভা দল বিজয়ী কুসিক নির্বাচন: এক মেয়রপ্রার্থীসহ ১৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার কুসিক নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিদ্রোহী প্রার্থী ইমরান স্বাস্থ্য সচেতনতার লক্ষ্যে কুমিল্লায় ঢাকা আহছানিয়া মিশনের মেলার আয়োজন

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লা অংশে নিরাপত্তা জোরদার

২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলা মামলার রায়কে কেন্দ্র করে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১০ অক্টোবর) দুপুরে গ্রেনেড হামলার মামলায় বিশেষ ট্রাইব্যুনাল-১ সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরসহ ১৯ আসামির মৃত্যুদন্ড এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানসহ ১৭ জনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড প্রদান করেন।

এ রায়কে কেন্দ্র করে যেকোন প্রকার বিশৃঙ্খলা ও অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে মহাসড়কের দাউদকান্দি ও চান্দিনায় নেওয়া হয় কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা। জোরদার করা হয় পুলিশি টহল।

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লা অংশে কঠোর নিরাপত্তা জোরদারকুমিল্লার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (দাউদকান্দি সার্কেল) মহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে দাউদকান্দি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলমগীর হোসেন, গৌরীপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ আ,স,ম, আব্দুন নূরসহ বিপুল সংখ্যক পুলিশ মোতায়েন করা হয়। গুরুত্বপূর্ন স্থাপনাসহ বিভিন্ন স্থানে সাদা পোশাকে পুলিশ অবস্থান নেয়। নজরদারিতে রাখা হয় দেশের লাইফ লাইন খ্যাত ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক।

এদিকে বুধবার মহাসড়কে যানবাহন চলাচলের সংখ্যা ছিল অত্যান্ত সীমিত।

আরও পড়ুন