কুমিল্লা মুরাদনগরে ১২৫ ক্যান বিয়ারসহ মো: মহসিন (২০) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মুরাদনগর থানা পুলিশ। কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের কোম্পানীগঞ্জ এলাকার কলেজ সুপার মার্কেটের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত মাদক ব্যাবসায়ী উপজেলায় পৈয়াপাথর গ্রামের নবী হোসেনের ছেলে।শনিবার (১২ জানুয়ারি) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাকারে প্রেরণ করা হয়েছে।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের কোম্পানীগঞ্জ এলাকার কলেজ সুপার মার্কেটের সামনে মাদক পাঁচারকারী চক্রের একটি দল বিপুল পরিমান মাদক দ্রব্যসহ অবস্থান করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মুরাদনগর থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) রোকনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ শুক্রবার সন্ধ্যায় সেখানে অভিযান চালিয়ে ১২৫ক্যান বিয়ারসহ মাদক ব্যবসায়ী মহসিনকে আটক করে।
মুরাদনগর থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) কেএম মনজুর আলম নতুন কুমিল্লাকে জানান, আটককৃতের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করে শনিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাকারে প্রেরণ করা হয়েছে।