কুমিল্লা
শনিবার,২ ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১৭ অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ | ১৭ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫
শিরোনাম:
অভি’কে সিইও হিসেবে অনুমোদন দিলো আইডিআরএ কুমিল্লায় ৭১১ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা দিলেন ঢাকা আহ্ছানিয়া মিশন ইসলামী ব্যাংকের ফাস্ট এ্যসিসস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট পদে নাজমুলের পদোন্নতি লাভ ‘গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ’ অ্যাওয়ার্ড পেলেন তাহসিন বাহার কুমিল্লার সাবেক জেলা প্রশাসক নূর উর নবী চৌধুরীর ইন্তেকাল কাউন্সিলর প্রার্থী কিবরিয়ার বিরুদ্ধে অস্ত্র সরবরাহের অভিযোগ লাকসামে বঙ্গবন্ধু ফুটবল গোল্ডকাপে পৌরসভা দল বিজয়ী কুসিক নির্বাচন: এক মেয়রপ্রার্থীসহ ১৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার কুসিক নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিদ্রোহী প্রার্থী ইমরান স্বাস্থ্য সচেতনতার লক্ষ্যে কুমিল্লায় ঢাকা আহছানিয়া মিশনের মেলার আয়োজন

বুড়িচংয়ে তালগাছ থেকে পড়ে দিনমুজুরের মৃত্যু

প্রতীকী ছবি

কুমিল্লার বুড়িচংয়ে তালগাছ থেকে পড়ে মনু মিয়া (৩৭) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার হরিপুর উত্তরপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মনু মিয়া হরিপুর গ্রামের মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে। তিনি পেশায় দিনমুজুরের কাজ করতেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মনু মিয়া দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বাড়ির পাশে লাকড়ির জন্য একটি তালগাছে ওঠে। এক পর্যায়ে তিনি অসর্তকতার কারণে সে গাছ থেকে নিচের পড়ে যান। এতে তিনি গুরুতোর আহত হলে স্বজন বাবুল মিয়াসহ স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বুড়িচং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন