কুমিল্লা
রবিবার,২৬ মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১২ চৈত্র, ১৪২৯ | ৩ রমজান, ১৪৪৪
শিরোনাম:
কুমিল্লায় ৭১১ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা দিলেন ঢাকা আহ্ছানিয়া মিশন ইসলামী ব্যাংকের ফাস্ট এ্যসিসস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট পদে নাজমুলের পদোন্নতি লাভ ‘গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ’ অ্যাওয়ার্ড পেলেন তাহসিন বাহার কুমিল্লার সাবেক জেলা প্রশাসক নূর উর নবী চৌধুরীর ইন্তেকাল কাউন্সিলর প্রার্থী কিবরিয়ার বিরুদ্ধে অস্ত্র সরবরাহের অভিযোগ লাকসামে বঙ্গবন্ধু ফুটবল গোল্ডকাপে পৌরসভা দল বিজয়ী কুসিক নির্বাচন: এক মেয়রপ্রার্থীসহ ১৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার কুসিক নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিদ্রোহী প্রার্থী ইমরান স্বাস্থ্য সচেতনতার লক্ষ্যে কুমিল্লায় ঢাকা আহছানিয়া মিশনের মেলার আয়োজন কুসিকে মেয়র প্রার্থী রিফাতের নির্বাচন পরিচালনায় ৪১ সদস্যের কমিটি

কুমিল্লায় ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থেকে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়িকে আটক করেছেন বিজিবি। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার বাতিসা ইউনিয়নের কালিকাপুর এলকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- বাতিসা ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামের মৃত তাজুল ইসলামের ছেলে নূর ইসলাম প্রকাশ কালা মিয়া (৩০) ও শরীয়তপুর জেলার পালং মডেল থানার রড়াইল গ্রামের মৃত ফজলে করিমের ছেলে মোঃ মিলন মিয়া (৩০)।

কুমিল্লা-১০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অতিরিক্ত পরিচালক আব্দুল্লাহ আল ফারুকী বুধবার বিকেলে নতুন কুমিল্লাকে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চৌদ্দগ্রামের কালিকাপুরে অভিযান চালিয়ে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ি কালা মিয়া ও মিলন মিয়াকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের দেহ তল্লাশী করে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় দু’জনের নামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের শেষে চৌদ্দগ্রাম থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আটককৃত মাদকদ্রব্য কুমিল্লা মাদক মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অফিসে জমা করা হয়েছে বলে পরিচালক আব্দুল্লাহ আল ফারুকী জানান।

আরও পড়ুন