কুমিল্লা
শনিবার,৩ জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২০ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ | ১৩ জিলকদ, ১৪৪৪
শিরোনাম:
অভি’কে সিইও হিসেবে অনুমোদন দিলো আইডিআরএ কুমিল্লায় ৭১১ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা দিলেন ঢাকা আহ্ছানিয়া মিশন ইসলামী ব্যাংকের ফাস্ট এ্যসিসস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট পদে নাজমুলের পদোন্নতি লাভ ‘গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ’ অ্যাওয়ার্ড পেলেন তাহসিন বাহার কুমিল্লার সাবেক জেলা প্রশাসক নূর উর নবী চৌধুরীর ইন্তেকাল কাউন্সিলর প্রার্থী কিবরিয়ার বিরুদ্ধে অস্ত্র সরবরাহের অভিযোগ লাকসামে বঙ্গবন্ধু ফুটবল গোল্ডকাপে পৌরসভা দল বিজয়ী কুসিক নির্বাচন: এক মেয়রপ্রার্থীসহ ১৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার কুসিক নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিদ্রোহী প্রার্থী ইমরান স্বাস্থ্য সচেতনতার লক্ষ্যে কুমিল্লায় ঢাকা আহছানিয়া মিশনের মেলার আয়োজন

কুমিল্লায় চার ইউপিতে শান্তিপূর্ণ ভাবে ভোট গ্রহণ চলছে

ফাইল ছবি

কুমিল্লার চার উপজেলার তিন ইউপিতে উপ-নির্বাচন এবং একটিতে সাধারণ নির্বাচনের শান্তিপূর্ণ ভাবে ভোট গ্রহন চলছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টায় ভোটগ্রহণ শুরু হয়। বৈরী আবহাওয়া উপেক্ষা করে ভোটাররা লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দিচ্ছেন। ভোটগ্রহণ চলবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত।

কুমিল্লা জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম নতুন কুমিল্লাকে জানান, জেলার বরুড়ায় ১১নং গালিমপুর ইউপির সাধারণ নির্বাচন ও তিন ইউপির উপ-নির্বাচনকে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভাবে ভোট গ্রহণ চলছে।

বরুড়ার ১১নং গালিমপুর ইউপির সাধারণ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীসহ তিনজন চেয়ারম্যান প্রার্থী ও নয়জন সদস্য প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছেন।

এছাড়া তিতাস উপজেলার জগতপুর, মুরাদনগর উপজেলার পূর্ব ধৈর পশ্চিম এবং দেবিদ্বার উপজেলার রসুলপুর ইউপিতে উপ-নির্বাচনে সদস্য পদে ভোট গ্রহণ চলছে বলে তিনি জানান।

আরও পড়ুন