কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের আন্তঃব্যাচ ক্রিকেট ‘আর্কিওলজি প্রিমিয়ার লীগ (এপিএল)’ প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বিভাগের চতুর্থ ব্যাচ। বৃহস্পতিবার (২৮ফেব্রুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত ফাইনাল ম্যাচে পঞ্চম ব্যাচকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় চতুর্থ ব্যাচ।
এর আগে সোমবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) গ্রুপ পর্বের ড্র অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় বিভাগের সভাপতি মোঃ সাদেকুজ্জামান বলেন, ‘আগের সেই নতুন প্রত্নতত্ত্ব বিভাগ এখন আর ছোট নেই, প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের অর্জন অনেক। সেসময় তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিতর্ক,ভলিবল ও ব্যাডমিন্টনসহ বিভিন্ন ইভেন্টে বিভাগের অর্জন সমূহ তুলে ধরেন।
খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানারআপ দলের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করেন প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের সভাপতি মোঃ সাদেকুজ্জামান। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিভাগের প্রভাষক মোর্শেদ রায়হান, মাহমুদুল হাসান, নিয়ামুল হুদা ও মশিউর রহমান।