দুরারোগ্য ক্যান্সারে আক্রান্ত চৌদ্দগ্রামের শাহ আলম বাঁচতে চায়। তিনি কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার লুদিয়ারা গ্রামের আলী আহমেদের ছেলে। পেশায় একজন রাজমিস্ত্রী ছিলেন। শাহ আলম কুমিল্লা ও ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে গিয়ে সহায় সম্পদ সবই হারিয়েছেন। কর্ম অক্ষম হয়ে সারাদিন বিছানা শয্যায়ে পড়ে আছেন তিনি।
শাহ আলম তিন সন্তানের জনক। বড় মেয়ে মরিয়ম আক্তার সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী, ছেলে আবুল কালাম এসএসসি পরীক্ষার্থী ও ছোট মেয়ে সুমাইয়া ক্লাস থ্রিতে পড়ে। বর্তমানে স্ত্রী-সন্তান নিয়ে অর্ধাহারে-অনাহারে চিকিৎসাহীনতায় ভূগছেন তিনি।
তার চিকিৎসার পূর্ণ কোর্স সম্পন্ন করতে আরো অন্তত ১০ লাখ টাকা প্রয়োজন। এ অবস্থায় পাশে দাড়ানোর মত কোন আত্বীয়-স্বজনও নেই। হতভাগ্য শাহ আলম তার চিকিৎসার জন্য সমাজ ও দেশের ধনাঢ্য ও দানশীল ব্যক্তিদের কাছে আর্থিক সহায়তা চেয়েছেন।
সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা- গ্রাম: লুদিয়ারা, পো: পাতড্ডা বাজার, উপজেলা চৌদ্দগ্রাম, কুমিল্লা। মোবাইল (শাহ আলম) ০১৮৩৭-২৬৯৮২৯ (বিকাশ)।