কুমিল্লার বুড়িচংয়ে ক্রয়-বিক্রিয়ের সময় দু’শ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
রবিবার (১৬ জুন) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দেবপুর ফাঁড়ী পুলিশ উপজেলার কংশনগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে এদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন, কংশনগর এলাকার মোঃ আবদুল মতিনে ছেলে মোঃ মনির (৩৩) ও দেবিদ্বার উপজেলার বাকাসার গ্রামের মোখলেছুর রহমানের ছেলে আরিফুর রহমান (২৮)।
দেবপুর পুলিশ ফাঁড়ীর উপপরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ শাহীন নতুন কুমিল্লা.কম-কে জানান, রবিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর আসে কংশনগর এলাকায় মাদক ক্রয়-বিক্রয় হচ্ছে। এমন সংবাদে রাত সাড়ে ৯ টায় উপজেলার ভারেল্লা উত্তর ইউনিয়নের কংশনগর বাজার মনির ফার্নিচার মার্ট এন্ড ‘‘স’’ মিলের সামনে অভিযান পরিচালা করা হয়।
পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় মনির ও আরিফুর রহমানকে আটক করা হয়। এ সময় দু’জনের দেহ তল্লাশী করে দু’শ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় দু’জনের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের শেষে সোমবার দুপুরে কুমিল্লা আদালতের মাধ্যমে কুমিল্লা কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে তিনি জানান।