কুমিল্লা
শনিবার,২ ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১৭ অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ | ১৭ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫
শিরোনাম:
অভি’কে সিইও হিসেবে অনুমোদন দিলো আইডিআরএ কুমিল্লায় ৭১১ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা দিলেন ঢাকা আহ্ছানিয়া মিশন ইসলামী ব্যাংকের ফাস্ট এ্যসিসস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট পদে নাজমুলের পদোন্নতি লাভ ‘গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ’ অ্যাওয়ার্ড পেলেন তাহসিন বাহার কুমিল্লার সাবেক জেলা প্রশাসক নূর উর নবী চৌধুরীর ইন্তেকাল কাউন্সিলর প্রার্থী কিবরিয়ার বিরুদ্ধে অস্ত্র সরবরাহের অভিযোগ লাকসামে বঙ্গবন্ধু ফুটবল গোল্ডকাপে পৌরসভা দল বিজয়ী কুসিক নির্বাচন: এক মেয়রপ্রার্থীসহ ১৩ জনের মনোনয়ন প্রত্যাহার কুসিক নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিদ্রোহী প্রার্থী ইমরান স্বাস্থ্য সচেতনতার লক্ষ্যে কুমিল্লায় ঢাকা আহছানিয়া মিশনের মেলার আয়োজন

কুমিল্লায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠান স্থলে ১৪৪ ধারা

ফাইল ছবি

কুমিল্লার দাউদকান্দিতে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দুটি গ্রুপ একই স্থানে সভা ডাকায় ১৪৪ ধারা জারি করে প্রশাসন।

শনিবার (২৭ জুলাই) সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত দাউদকান্দি পৌর সদরে এ নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছিল। উভয়পক্ষ পৌর এলাকার কোথাও কোনও প্রকার সভা সমাবেশ করতে পারবে না বলে পুলিশের পক্ষ থেকে মাইকিং করা হয়। অনুষ্ঠানস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

সূত্র মতে, শনিবার বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের ২৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন উপলক্ষে পৌরসদরের উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে র‌্যালি ও সমাবেশের ডাক দেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক খন্দকার শাহজাহান। একইস্থানে একই উপলক্ষে পাল্টা সমাবেশের জন্য স্থানীয় এমপি সুবিদ আলী ভুইয়ার গ্রুপ প্রস্তুতি নিচ্ছে এমন খবর পেয়ে পৌর এলাকায় ১৪৪ ধারা জারি করে উপজেলা প্রশাসন।

সহকারী পুলিশ পুলিশ সুপার (দাউদকান্দি সার্কেল) আবু সালাম চৌধুরী নতুন কুমিল্লা.কমকে জানান, স্বেচ্ছাসেবক লীগের স্থানীয় দু’টি গ্রুপ একই স্থানে সভা ডাকায় দু’গ্রুপেই উত্তেজনা দেখা দেয়। এতে সংঘর্ষের আশঙ্কায় উপজেলা প্রশাসন ১৪৪ ধারা জারি করে।

আরও পড়ুন