কুমিল্লার লাকসামে স্বেচ্ছাসেবকলীগের ২৫তম জন্মদিনে ২৫ পাউন্ডের কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। শনিবার (২৭ জুলাই) বিকেলে দলীয় কার্যালয়ে এই প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আয়োজন করা হয়েছে।
উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি নিজাম উদ্দিন শামীমের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক জাহাঙ্গীর আলমের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, কুমিল্লা জেলা পরিষদের সদস্য এড. আবু তাহের, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মহব্বত আলী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এড. রফিকুল ইসলাম হিরা, যুবলীগের আহবায়ক অধ্যাপক আবুল খায়ের, যুবলীগের সদস্য মনিরুল ইসলাম রতন, সাবেক কাউন্সিলর মোশারফ হোসেন মজুমদার।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, সাইফুল ইসলাম টুটুল, শাহ আলম, গোলাফ হোসেন প্রমুখ। বক্তব্যের শেষে ২৫তম জন্মদিনে ২৫ পাউন্ড কেক কেটে স্বেচ্ছাসেবকলীগের নেতাকর্মীরা প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করেন ও র্যালী বের করে দলীয় নেতাকর্মীরা পৌরশহরের গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।